Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:59
3544
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже создал тему в тех поддержке мне не кто не ответил !!
У меня такая проблема не выходит кожа зашиты !!
Решил для брата зарегать перса А кода зишиты нет !!
Самое интересное чьто при устройстве на работу он есть !!
КАМУ НЕ ТРУДНО НЕМОГЛИ БЫ ВЫ ЗАРЕГАТЬ ПЕРСОНАЖА НЕКРАМАНСЕРА НА ЭТту почьту eror667@rambler.ru
СНОРМ НИКОМ например DARK_KING или чё нить по типу токого !! БУду очень блогадарен 1!!
[Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-10 17:29:57 // Символика в названии темы. Caps Lock]
ПРОКАЧЬКА С ОСНОВНОВА ЧАРА исключена !!
зачем же так кричать... спокойнее надо быть... о каком коде защиты вы говорите?
При регистрации самый последний !! его просто нет место него рамачька А в рамочьке крестик !!
Зарегать - передача пароля. Ждите ответа в поддержке.
тема закрыта by Farnak (2008-06-09 17:32:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM