| Автор | !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Я уже создал тему в тех поддержке мне не кто не ответил !!
У меня такая проблема не выходит кожа зашиты !!
Решил для брата зарегать перса А кода зишиты нет !!
Самое интересное чьто при устройстве на работу он есть !!
КАМУ НЕ ТРУДНО НЕМОГЛИ БЫ ВЫ ЗАРЕГАТЬ ПЕРСОНАЖА НЕКРАМАНСЕРА НА ЭТту почьту eror667@rambler.ru
СНОРМ НИКОМ например DARK_KING или чё нить по типу токого !! БУду очень блогадарен 1!! [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-06-10 17:29:57 // Символика в названии темы. Caps Lock] |
| ПРОКАЧЬКА С ОСНОВНОВА ЧАРА исключена !! |
| зачем же так кричать... спокойнее надо быть... о каком коде защиты вы говорите? |
| При регистрации самый последний !! его просто нет место него рамачька А в рамочьке крестик !! |
| Зарегать - передача пароля. Ждите ответа в поддержке. |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-09 17:32:13) |
|---|