| Автор | стоимость арт\бой , как находить арты, ктолучший некр в игре |
1 дайте сцылку на ресурс по вртам
2 как часто найти можно, и есть ли разница шде искать
3 сцылку на госу некров |
Советую выучить русский язык...
1) Есть Магазин Артефактов. Там все видно. И раздел "об игре"
2) Никак. Только купить. Охотничьи - дерьмо.
3) Sandro, Lord_Violator, сэрВор, хз кто там еще. |
1 сам щитай каждый арт (закупка-продажа в гос)/прочность
2 а где комплектные арты беруться?, и где посмотреть что найти можно
и как часто всетаки?!? |
| 2, а как же Kaist) |
4
у Каиста не 9 умелка =) |
Расчет стоимости артов за бой:
http://ordenmira.ru/help/tables/arts.htm |
| 5, все равно он самый маньяг%) |
для Fillipen
уже появился некр с девятой умкой? :) |
а насчет артов находимых на охоте
кто че нахадил де таблицы итд |
5
нет ни у одного некра 9й |
10
мне показалось, у Сандро 9-я, сори, ошипся немного.
Тогда великого умелочника добавим в список =) |
урааа
всего 25 охот и тесак охотника у вас в руках=) |
Мертвая_Киска
мде как только увидел ник сразу ассоциация с парнем извращенцем , может не прав , но на 99% уверен что парень играет , что вам так нравиться ники такие и женский образ? вопрос есесвено не по теме! ( флудом это не считаю) =) |
1)http://orda.ucoz.ru/index/0-12
2)В охоте выбиваются только охотничьи, они в основном только для охоты и подходят.
3)http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=1&levelfin=13&sort=6&napr=1&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick= |
для fardar:
нащет извращенца прав)
женский образ тк мужской не нравица
идейно некромант - обычный маг всегда человек и нежитью становиться только после долгой жизни и смерти, при етом подчиняет свою силу смерти и становиться такойже тупой нежитью
походу создатель не читал ад+д |