Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Технический мульт. |
| У меня вопрос. Можно ли мне создать технического мульта для моего клана, в роли склада Артов и Ресурсов??? Правила игры запрещают передачу чего либо между основным персонажем и мультом. Но если например я назову его "Склад" и напишу в ЛИ что это мой тех мульт, и на странице клана буду писать что у него есть в наличии... Естесственно он не будет устраиваться на работу и участвовать в боях, а будет играть роль схрона. | 1
Нельзя. Технические персонажи во всех формах запрещены... | | Естественно, нельзя. | в роли склада Артов и Ресурсов???
нет | | нет, тех персы пока запрещены | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-09 16:37:13) |
|---|
К списку тем
|