Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Играю с сестрой - не знал в какую тему писать |
| ее ник - kate888, прошу не блочить, если нужны доказательства - скажите какие | Напиши в своей инфе, что играешь с сестрой, и она пусть сделает тоже самое.
Передачи и бои между собой исключить. | для GoldDragon3:
В инфу просто напиши мол она моя сестрёнка и играем с 1го ip. | | ну ты пипец! в инфе пропиши тока без вопроса о доказательствах! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|