Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | проблема с покупкой оружия |
| не могу купить на производстве уже 2 дня ни стальной клинок, ни меч расправы! На рынке дорого, в чем проблема на предприятиях? | | В том, что скупают торговцы и перепродают через рынок | 1 замечаешь, когда смена и в это время жмешь на Ф5... ловкость рук и никакого мошенства...
я в пятницу успевала по 4 меча купить (а тогда ажиотаж сумашедший был)... кстати, сейчас цены на рынке нормальные... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|