Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Интересно поинтересоваться |
А можно ли как-нибудь перекинуть все деньги(ну или хотябы часть) на английскую версию или оттуда...
Заранее спасибо | | нет | | нельзя | | Нет ни как нельзя. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|