Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:58
3478
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОтветти на вопрос
Скажите пожайлуста есть ли магия 4го и 5го уровня. Ведь в навыках можно выбирать на изучение манию.
Но про заклинания 4го и 5го уровня нечего ненаписана в разделе об игре.
Не написано, потому что еще не ввели.
так она есть?
Будет примерно такая http://heroes.ag.ru/heroes5/magic/levels/4/
Пока нет достаточно игроков на нужных уровнях.
Вы знаете про магию леса
тема закрыта by Farnak (2008-06-09 15:35:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM