Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ответти на вопрос |
Скажите пожайлуста есть ли магия 4го и 5го уровня. Ведь в навыках можно выбирать на изучение манию.
Но про заклинания 4го и 5го уровня нечего ненаписана в разделе об игре. | | Не написано, потому что еще не ввели. | | так она есть? | Будет примерно такая http://heroes.ag.ru/heroes5/magic/levels/4/
Пока нет достаточно игроков на нужных уровнях. | | Вы знаете про магию леса | | тема закрыта by Farnak (2008-06-09 15:35:52) |
|---|
К списку тем
|