Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как получить медаль? |
| с кем надо сражаться? | | Жди следующей войны. | | пока никак не получить, её дают за участие в войне, а война еще не скоро | | после войны или еше чегонить даут.ну если только билса смело ( | | можно ни с кем не сражаться, а просто купить на рынке. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-09 15:59:43) |
|---|
К списку тем
|