Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2863
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторигра с одного IP
читал на форему в тех вопросах "Создание второго аккаунта с одного айпи возможно?", у меня немного не про то, но рядом.... в клубе выход через прокси сервер.... т.е. один ip - стат. через него идут 30 машин, все персонажи играков расматриваются и отображаются, как мульты.... если нет фин прокачки, передачи предметов, ресурсов, как в Вашем проекте этот вопрос расматривается.... почему спрашиваю есть референт... значит остальные игроки клуба пойдут по ниму.... для моего персонажа это доход... где вероятность что меня или когото другого не заблочат....
для Boris-777:
Укажи в инфе что выходишь через прокси в клубе, если боёв и передач между собой проводить не будете то всё норм.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM