Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2854
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторlvlup во время турнира)
привет
поучаствовал в на 4м уровне в 19 игр турнира из 20-ти. перед последнем боем на турнире поохотился и стал 5м уровнем ж) хотя должен был ранее им стать после очередного боя в турнире (но там +- по опыту стояло и все было ок)
как быть?)
играть турнир 5-х уровней в еще больше опыта получить(но это имхо бага-юз какой-то получается) или все-таки чтото можно сделать? ж)
спс)
играть 5 лвл турнир многие так и делают
ну если это не ошибка, то ок) спс за ответ
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM