| Автор | Что такое немощность? |
Немощность и слабость одно и тоже?
Если да - то нехорошо одному значению 2 термина давать. Вводит в замешательсво. |
это заклинания школы тьмы
немощность понижает атаку отряда а ослабление понижает макс урон |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31 |
Слабость Требует маны 5 (Уровень 3)
Заклинание ослабляет вражеских существ, уменьшая их "Атаку".
Перк: Повелитель проклятий - усиливаются заклинания "Проклятие" и "
"Немощность"
Так вот вопрос: Немощность и слабость одно и тоже?
Для Элринг: я спросил слабость а не ослабление.
Для AnarXoPartizan: по этой ссылке НЕТ ответа на вопрос |
| да немощность и слабость одно и тоже |
| Вот это ответ! Спасибо большое! |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-09 14:36:30) |
|---|