Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:58
2909
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто такое немощность?
Немощность и слабость одно и тоже?

Если да - то нехорошо одному значению 2 термина давать. Вводит в замешательсво.
это заклинания школы тьмы
немощность понижает атаку отряда а ослабление понижает макс урон
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
Слабость Требует маны 5 (Уровень 3)
Заклинание ослабляет вражеских существ, уменьшая их "Атаку".

Перк: Повелитель проклятий - усиливаются заклинания "Проклятие" и "
"Немощность"

Так вот вопрос: Немощность и слабость одно и тоже?

Для Элринг: я спросил слабость а не ослабление.
Для AnarXoPartizan: по этой ссылке НЕТ ответа на вопрос
да немощность и слабость одно и тоже
Вот это ответ! Спасибо большое!
тема закрыта by Farnak (2008-06-09 14:36:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM