| Автор | какой навык лучьше всего развивать ? |
| У меня возник такой вапрос:какой навык лучьше всего развивать у элюфов ? |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
| Это не вапрос это тема для деления опытом игры !! |
3 просто посмотри, что прокачено у других на твоём уровне...или включи мозг... [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-09 17:08:42 // п.8 правил ВиП] |
Это не вапрос
А что же тогда значит фраза У меня возник такой вапрос?
З.Ы. Качай ужачу и не парься. |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-09 13:09:24) |
|---|