Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 11 лвл - ельф или варвар? |
| Кому живется интереснее в группах? Не халявнее, а интереснее(ельф он и в Африке ельф, халявы не может быть по определению у него, а барб из меня по умелке хреноватый для 11-го)... Может кто посоветовать что дельное? | | ^ | для Heldstein:
Мне и те и те нравяться. Эльфом советую скорость 7 взять=) | | играй эльфом...или в демоны уходи, поймешь что эльфом сейчас поприятнее :))) | Понятно...
Придется 6 умелку варвара в роте добивать, на цыклопов денег не найду сразу, после постройки энтов...
Теперь другого рода вопрос - эльфы на 11 кто-нибудь пробовал совершенно без маны, с варварским раскладом статов играть, и как оно? И наоборот - с упором на магию света, 4 маны и 3-4 СМ, тоже - каков результат... Если кто ссылки на бои с участием таких эльфов предоставит, персональное спасибо скажу...) | | ^ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|