Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2854
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор11 лвл - ельф или варвар?
Кому живется интереснее в группах? Не халявнее, а интереснее(ельф он и в Африке ельф, халявы не может быть по определению у него, а барб из меня по умелке хреноватый для 11-го)... Может кто посоветовать что дельное?
^
для Heldstein:
Мне и те и те нравяться. Эльфом советую скорость 7 взять=)
играй эльфом...или в демоны уходи, поймешь что эльфом сейчас поприятнее :)))
Понятно...
Придется 6 умелку варвара в роте добивать, на цыклопов денег не найду сразу, после постройки энтов...
Теперь другого рода вопрос - эльфы на 11 кто-нибудь пробовал совершенно без маны, с варварским раскладом статов играть, и как оно? И наоборот - с упором на магию света, 4 маны и 3-4 СМ, тоже - каков результат... Если кто ссылки на бои с участием таких эльфов предоставит, персональное спасибо скажу...)
^
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM