| Автор | Навыки |
| А вот если я буду качать-качать навыки, а потом когда-то уровне на 12 прокачаю экспертное просвещение, то я получу +1 стат за каждые пройденные уровни или только за те которые будут впереди? Это для меня очень важно, потому как хочу накачать хаос, а боюсь лишние статы потерять... |
| за все получишь) |
для Раелаг:
Статы добавляются за все пройденные уровни, начиная с первого. |
для freddy_guarin:спасибо
для Farnak:спасибо |
Люди, про стите за наверное глупый вопрос, но как распределть этьи самый нвыки. Я тлько-только получила второй уровень :( не понимаю :(
Заранее спасибо. |
для RGMU:
Они с 5 левела |
| Тогда не понимаю, что мне говорят повысить один из бахозовых параметров.. как и где их надо повышать? |
7
Страница персонаж, возле основных параметров (Нападение, Защита, Сила Магии, Знания) появились (+) - значки |
| Ты себе в атаку уже добавила +. |
| Всем спасибо. Уже увидела. |