Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Зачем нужна смена фракции? |
| Как я понял, умение разных фракции не суммируются... Зачем тогда нужна смена фракции? Просто для разнообразия? Герой таким образом не прокачивается? | | Умение в неосновной фракции дает +3% защиты от урона в боях с игроками этой фракции. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 21:09:58) |
|---|
К списку тем
|