| Автор | Зомби |
| почему у зомби и чумных зомби есть ярасть они же мертвецы они не должны чувствавать? |
а гарги живые?
так было угодно божествам этого мира - админам :) |
Они чуствуют вонь из тушек своих павших товаришей и впадают из-за этого в ярость =)
ЗЫ А вообще фиг его знает, так придумали создатели оригинальных героев |
| ты рожи их видел? я думаю и без надписи "ярость" можно сказать что они ярые как ни кто другой=) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 20:51:31) |
|---|