| Автор | Почему крит не работает на эльфов-нейтраллов? |
| Понимаю почему он не работает против других игроков, но почему его убрали и по нейтраллам? |
| ап |
| Против своих же не действует. |
доброе утро, как спалось? давно уже етого нет)
какие же они враги, наши, ушастые)) |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=53762 |
| Новости читал? эльф эльфа не обидит! даже на охоте))) |
| Кто за то, чтобы вернуть всё, как было ? |
| 9лвл и такие вопросы |
| Люди, ау. я это знал, но интересно, ПОЧЕМУ? |
| человек только что за эльфов перешел , до этого был читомагом) вот и забыл про енто |
до этого был читомагом)
Не, я был еще и читоварваром=)
Но вернемся к моему вопросу, чем мешает ЗВ на охоте?
P.S. в 5-х такого ограничения не было... |
9
Эльфы своих не обидят |
| По распоряжению администрации... |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 20:15:16) |
|---|