Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3381
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзачем рыцарем мана ?
зачем рыцарем мана?
что бы заклинания кастовать ;)
Чтобы калдовать заклинания типа благословления и ускорения.
заклинания колдовать =)
Она нужна для того, чтобы поменьше вопросов задавали, пока не прочитали полностью пункт ОБ ИГРЕ.
не притворяйся нупом, иди строй школу магии и кастуй на здоровье)))
на 5 и правда низачем, а на 10 может пригодиться)
Мне очень особенно против мобов помогает, арбы под благословлением и карающим ударом, 2200 дамага на точном наносят :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM