Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос к ТЭ 10го |
поскажите набор войск для ТЭ 10го с перком Сбор войск.
оптимальный для групп, т.е. макс. фур, неск. ассов, ну и ящеры, гидры мины.
допустим без сбора я беру 3-33-6-14-7 | | че, нет знающих людей? | | 1+ ошибся малость, я беру 3-33-6-14-8 | 9-43-7-14-8
Вроде так... | хм...
мне надо чтобы фуры на 3, желательно, равных стека делились, а ассы только для снятия ответки или прикрытия, т.е. максимум 2-3 штуки. | | 1-43-11-14-8 | +6
3-42-11-14-8 | 2-40-13-14-8
или
3-42-11-14-8 | +8
1-42-12-14-8 | | благодарю! | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-09 14:40:11) |
|---|
К списку тем
|