Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:58
2278
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос к ТЭ 10го
поскажите набор войск для ТЭ 10го с перком Сбор войск.
оптимальный для групп, т.е. макс. фур, неск. ассов, ну и ящеры, гидры мины.
допустим без сбора я беру 3-33-6-14-7
че, нет знающих людей?
1+ ошибся малость, я беру 3-33-6-14-8
9-43-7-14-8
Вроде так...
хм...
мне надо чтобы фуры на 3, желательно, равных стека делились, а ассы только для снятия ответки или прикрытия, т.е. максимум 2-3 штуки.
1-43-11-14-8
+6
3-42-11-14-8
2-40-13-14-8
или
3-42-11-14-8
+8
1-42-12-14-8
благодарю!
тема закрыта by Jeddite (2008-06-09 14:40:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM