Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А драконы охранники могут напасть ,если у меня неодеты арты? |
| А драконы охранники могут напасть ,если у меня неодеты арты? | | А где ети драконы-охранники есть? | для ncmk:
в пещере драконов. | Могут.
На меня нападали. | для Чикист:
могут | | спс | | Стоп!!! А где вы их там нашли??? | для Сепаратист:
Посиди там немного, нападут... но не советую...)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|