| Автор | варвары |
Я выбрал рассу варваров потомучто она почти всех могла завалить но когда я дашёл до 5 лвл всё стало наооборот
мне продолжать качатся за варваров или привратиться в некра??? И как скоро закончится череда неудач за варваров(на каком уровне)??? |
1
Если ты руководствуешся принципов "хочу валить всех",то тебя ждет жестокое разочарование.Некр с 0 умелкой мягко говоря не айс.А варвром тебе будет трудно и дальше такая наша судьба :( |
| понимаешь за варвара у мя умелка 1 а за некра 3 |
| варвары рулят всегда огры ваще супер а на 8ом так ваще всех кроме рыцарей рвем |
| ладно а какая тактика у варваров? |
4
Огры-чмо и нормально играющего некра или демона с хорошой умелкой вырвать анреал.С рыцарем хоть бодаться можно,на пехови арбов ТУ дейсвует. |
| КАКАЯ тактика у варваров мне ссылку на бой дайтекто-нибудь |
5
Стрелять первым.
Не подставляться,нет у нас кроме огров нормальных живучих юнитов,а юнитов с хорошей защитой не т ниодного.
Самое главное учиться снимать ответки,изгаляться,но снимать.Это как воздух надо иначе 100% слив. |
ЛЭ рвёшь без проблем всегда.
А на 5 барбы - сила!
СМотри мой портокол боёв.
А так на 6 купи ап и будет круто.
Ну и раскачивай перса! |
для ultrakiller205:
КАКАЯ тактика у варваров мне ссылку на бой дайтекто-нибудь
Вперед, вперед и только вперед. Все статы и перки на атаку. |
| тактика как и у всех: снять ответку и долбануть сильным юнитом (стеком огров,гоблинов или волков). ну и орки конечно же :) орки самые быстрые стрелки,поэтому на 5-6 спокойно выносятся все,кроме некра с фулрезервом и,пожалуй, рыцаря. остальных должен порвать |
ладно а какая тактика у варваров?
Правила данного форума читали? :)
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
| закрывате тему |
| играй варваром я 5 тож плохо проходил |