Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:19
3641
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторесли построить рынок, то при смене фракции он пропадёт?
интересно
для хочу_играть:
Да, всё строения при смене фракции пропадут.
хороший вопрос=)))
смысловой)))
для хочу_играть:
Не пропадет, останется в замке фракции, где построил. в другом надо отстраивать заново.
3 мне кстати самому интересно стало,хоть я и сам менял фракцию :P
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-09 22:41:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM