Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | если построить рынок, то при смене фракции он пропадёт? |
| интересно | для хочу_играть:
Да, всё строения при смене фракции пропадут. | хороший вопрос=)))
смысловой))) | для хочу_играть:
Не пропадет, останется в замке фракции, где построил. в другом надо отстраивать заново. | | 3 мне кстати самому интересно стало,хоть я и сам менял фракцию :P | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-09 22:41:05) |
|---|
К списку тем
|