Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛучшая фракция для мобокиллерства, гн и гв?
Подскажите =)

Думается мне, что енто эльфы, либо тэ - либо Маги. Я не прав?
взлом или перса продали?))) ГВ точно ельфы, в ГО все 3 )
Думаю не то и не другое, просто магом надоело играть :(

Вот ни как фракцию подобрать тока не могу :( С гв - то понятно... там смертники......
ЛЭ наиболее универсальны при мобокаче, имхо.
3, ТЕ тоже покоцали перками )) иди в рыцари, качай умеxу и вали всэ 60 пеxами или 90 арбами))
для _Kelevra_:
Я барб. Бью ГВ нормально)

А демон норм. будет в ГО, ГН?
да уж) с 0 умелкой эльфом ты мало чего сделаешь) в общем маги рулят)
для _Kelevra_:
на 9-м уровне с 0 умелкой.... я этот вариант даже не рассматриваю (с рыцарями и демонами)...
танатос ты раскачал гн за счет магов , если хош заработать денег на 2 приглас иди в эльфы и бери 400 очков за одно с ними 2 арта вора) а тэ в охоте на всякую маленькую но медленую нечисть хорош) но ради этого не брал бы! так что бери эльфа)
5
Почему "или"? )
Не - воровство мне не совсем к лицу, да и разбить огромную кучу артов - ради 2% ини - это как-то дорого:( Да и боевой маг не уступает в гв эльфу :)

Короче, опять пришел к выводу, что останусь магом :(
Демоны на 8 - норм. для мобокача?
11 не наю как ты можеш играть одной фракцией ) меня не хватает на столько , над пробовать что-то новенькое) если бы не смена фракции то игру возможно забросил бы)
для YO-zhik:
не знаю даже, не перевариваю я демонов....

для fardar:
Без умелки та фракция, за которую я хотел бы играть - мясо в прямом смысле (лыцари)
для Танатос:
когда после мага начал воровать эльфом - удивился, насколько веселее!
быстро и приятно, и даже результат не так важен :-)
охота - тоже.
Очень советую "для общего развития".
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM