| Автор | Лучшая фракция для мобокиллерства, гн и гв? |
Подскажите =)
Думается мне, что енто эльфы, либо тэ - либо Маги. Я не прав? |
| взлом или перса продали?))) ГВ точно ельфы, в ГО все 3 ) |
Думаю не то и не другое, просто магом надоело играть :(
Вот ни как фракцию подобрать тока не могу :( С гв - то понятно... там смертники...... |
| ЛЭ наиболее универсальны при мобокаче, имхо. |
| 3, ТЕ тоже покоцали перками )) иди в рыцари, качай умеxу и вали всэ 60 пеxами или 90 арбами)) |
для _Kelevra_:
Я барб. Бью ГВ нормально)
А демон норм. будет в ГО, ГН? |
| да уж) с 0 умелкой эльфом ты мало чего сделаешь) в общем маги рулят) |
для _Kelevra_:
на 9-м уровне с 0 умелкой.... я этот вариант даже не рассматриваю (с рыцарями и демонами)... |
| танатос ты раскачал гн за счет магов , если хош заработать денег на 2 приглас иди в эльфы и бери 400 очков за одно с ними 2 арта вора) а тэ в охоте на всякую маленькую но медленую нечисть хорош) но ради этого не брал бы! так что бери эльфа) |
5
Почему "или"? ) |
Не - воровство мне не совсем к лицу, да и разбить огромную кучу артов - ради 2% ини - это как-то дорого:( Да и боевой маг не уступает в гв эльфу :)
Короче, опять пришел к выводу, что останусь магом :( |
| Демоны на 8 - норм. для мобокача? |
| 11 не наю как ты можеш играть одной фракцией ) меня не хватает на столько , над пробовать что-то новенькое) если бы не смена фракции то игру возможно забросил бы) |
для YO-zhik:
не знаю даже, не перевариваю я демонов....
для fardar:
Без умелки та фракция, за которую я хотел бы играть - мясо в прямом смысле (лыцари) |
для Танатос:
когда после мага начал воровать эльфом - удивился, насколько веселее!
быстро и приятно, и даже результат не так важен :-)
охота - тоже.
Очень советую "для общего развития". |