| Автор | просьба =) |
Введите лучше систрему чтоби игроки могли плотить брилиантов 10 и бить ботов без артов а то смешно за 100-300 золота арты коцать на сумму около 1000 ! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-08 15:53:28 // Оффтопик в ВиП] |
10 бриллиантов - это 25000.
Бой с мечом - ну пусть 150 монет.
Пусть даже в среднем возвращается всего 100 монет.
Итого 50 монет за бой (реально все же больше).
Итого 500 боев. |
на сумму около 1000
Это где ж ты такие суммы взял) На твоем уровне за бой нужно заплатить около 70 монет) |
| Оффтопик. Тему крою, автора в ридонли. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:53:10) |
|---|