Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:29
3583
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчемпионат
я закончил чемпионат сечас жду востановлении сил могу ли вступить опять в своем уровне. и не скинет мои результаты если вступить. вопрос к старшим героям
закончил 20 боёв?
тогда этот турнир для тебя закрыт, если конечно не возьмёшь новый левел
ок понял
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:56:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM