| Автор | где мои умения? |
| уважаемая администрация хотелось бы знать когда мне выдадут бонусы за 3лвл умения? |
| А что, вам не выдали? О_о |
| Статы добавляються твоим отрядам а не герою |
| 3 умела: +1% инициативы отрядам. смотри таблицу опыта |
| ща те админы так и ответят |
| Ответ дан в посте 3. Крою топ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:57:23) |
|---|