Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!! |
| Что дает навык Магия тьмы? | | усиливает некоторые заклинания,как если б у тебя прокачана сила магии | | А читать уже никак? По моему,там всё написано... | *усиливает заклинания школы Тьмы;
*позволяет изучать заклинания школы Тьмы 3-го, 4-го и 5-го уровня соответственно;
*дает возможность изучать дополнительные перки, дающие эффект массовости некоторым заклинаниям школы Тьмы: Повелитель Боли и т.д.;
*дополнительно дает по 1-2 перка, уникальные для каждой фракции. | | тема закрыта by Merciless (2008-06-08 14:06:20) |
|---|
К списку тем
|