Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ответьте пожауйста!!!!!!!!!!!! |
Что дает навык Магия Тьмы? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-08 14:53:56 // Время для изучения правил форума.] | | Перенесено из ОИ. | для Мераллиса:
а что такое ОИ ? | 3 Ои общий игровой
он просто там написал вначале | | Общий Игровой форум. | для Мераллиса:
для Ragu:
спасибо ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|