| Автор | Как думаете почему когда раняешь врага у него не уходят жизн |
| Незнаю! |
У меня моральный шок от одного названия темы...
Можно другую формулировку вопроса? |
для Акатцуки:
непонял вопрос |
*пошел на улицу и повесился*
Не надо же так над названием темы издеваца... |
| бан! |
потому что при падении вниз головой забирается 1 жизнь.А в начале дается 3, но и не забывай про нулевую жизнь.
Думаю ты когда уронил врага - у него на то время была нулевая жизнь :D |
| Может быть идёт промах?) |
Флудеры:)
Крою топ нафиг. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:23:55) |
|---|