Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | зарплату не платят? |
| Мой герой час работал на предприятии, через час появилось сообщение, что можно снова трудоустроиться. Количество денег не увеличилось, т.е. зарплату не дали. Почему? | | Когда устраивалась на работы была надпись:вы устроены на работу ?А зарплату платят, если ресурсов и золота не видишь может взглянешь вверх над надписями(дуэли, рулетка и т.д.)? | | Ладно, попробуем еще часок потрудиться. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|