| Автор | починка!!! |
| как починить вещь??? |
| набрать 6 лвл, купить кузницу, зайти в неё, выбрать вещь и нажать маленький молоточек))) |
| тебе никак и чинить вобще не советую лучше продай эту и купи новую |
Получи 6 левел, построй кузницу
ИЛИ
Найди чела, который чинит.
P.S. Это невыгодно. Дорого очень. |
| да чё вы приципились что это невыгодно?, может он хочет стать великим кузнецом империи!))) |
4
Ну в принципе 120к это дорого, но можно работать кузнецом в клане.=) |
для Vec:
для Scarter:
Во-первых 120k - это не то. Нужно гораздо больше. Чтобы она более менее окупилась нужен 8 уровень ГК.
Это более 500 очков
500*4k=нехилая сумма.
Всего около 1 ляма надо. Это мало? |
| ну побарыжить, перепродавать ресы, работать, охотится, порулетить вот лямик и наберётся))) |
| Ну и брюли продавать мона. |
| Смысла просто не вижу. Окупаться оч. долго будет. |
| ну где то после 2 умелы, когда ты будешь на 30 прочки чинить можно уже и предложить себя в качестве кланового кузнеца или просто чинить всем желающим) |
Вот скажиет мне зачем я и многи едруги евообще навык кузнеца качают? Никакой пользы.. посмотрите на меня - денег нет, арты все в заношенном состоянии.. Те же кольца +1 к БД у меня в состоянии 2/9 :))
И никаких плюшек я ещё не видел, да их и нет впринципе. Кто будет давать вещь на починку, если дешевле купить новую?
Ремонт вещей это просто выгодный способ выведения денег из игры для админов. Ведь кузнец это звучит гордо - многим хочется быть кузнецом, многие сливают кучи бабла на ремонт, а потом осознают, что все впустую.. |
11.
Ага, максимум за 30-40% стоимости ремонта этой вещи. Т.е. опять ты в минуса пойдешь :D |
для Comrade:
Денег нет?Недвигу и мобов убрали? |
14.
У меня нет. За час работы ну 500 золотых, ну 1000, а на починку по 5000 уходит.. На мобов без артов не пойдешь ;) |
Вот скажиет мне зачем я и многи едруги евообще навык кузнеца качают?
Долго рассказывать, но нормальному клану кузнец реально необходим. А если клан большой, то, может, и не один кузнец... |
| Зачем нужен кухнец?...наверняка не для того что бы чинить госовские вещи...кузнеци как я считаю должны на госе раскачаться а потом чинить рары...вот собствено и великая задача кузнеца(так я считаю) |
а потом чинить рары...
есть и другие потребности... самое очевидное - крафченный шмот: даже средненький по силе крафт стоит столько, что починка очень даже имеет смысл =) |
| Упустил из виду...=) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 15:01:28) |
|---|