Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:58
3478
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочинка!!!
как починить вещь???
набрать 6 лвл, купить кузницу, зайти в неё, выбрать вещь и нажать маленький молоточек)))
тебе никак и чинить вобще не советую лучше продай эту и купи новую
Получи 6 левел, построй кузницу

ИЛИ

Найди чела, который чинит.

P.S. Это невыгодно. Дорого очень.
да чё вы приципились что это невыгодно?, может он хочет стать великим кузнецом империи!)))
4
Ну в принципе 120к это дорого, но можно работать кузнецом в клане.=)
для Vec:
для Scarter:

Во-первых 120k - это не то. Нужно гораздо больше. Чтобы она более менее окупилась нужен 8 уровень ГК.

Это более 500 очков
500*4k=нехилая сумма.

Всего около 1 ляма надо. Это мало?
ну побарыжить, перепродавать ресы, работать, охотится, порулетить вот лямик и наберётся)))
Ну и брюли продавать мона.
Смысла просто не вижу. Окупаться оч. долго будет.
ну где то после 2 умелы, когда ты будешь на 30 прочки чинить можно уже и предложить себя в качестве кланового кузнеца или просто чинить всем желающим)
Вот скажиет мне зачем я и многи едруги евообще навык кузнеца качают? Никакой пользы.. посмотрите на меня - денег нет, арты все в заношенном состоянии.. Те же кольца +1 к БД у меня в состоянии 2/9 :))
И никаких плюшек я ещё не видел, да их и нет впринципе. Кто будет давать вещь на починку, если дешевле купить новую?
Ремонт вещей это просто выгодный способ выведения денег из игры для админов. Ведь кузнец это звучит гордо - многим хочется быть кузнецом, многие сливают кучи бабла на ремонт, а потом осознают, что все впустую..
11.
Ага, максимум за 30-40% стоимости ремонта этой вещи. Т.е. опять ты в минуса пойдешь :D
для Comrade:
Денег нет?Недвигу и мобов убрали?
14.
У меня нет. За час работы ну 500 золотых, ну 1000, а на починку по 5000 уходит.. На мобов без артов не пойдешь ;)
Вот скажиет мне зачем я и многи едруги евообще навык кузнеца качают?

Долго рассказывать, но нормальному клану кузнец реально необходим. А если клан большой, то, может, и не один кузнец...
Зачем нужен кухнец?...наверняка не для того что бы чинить госовские вещи...кузнеци как я считаю должны на госе раскачаться а потом чинить рары...вот собствено и великая задача кузнеца(так я считаю)
а потом чинить рары...

есть и другие потребности... самое очевидное - крафченный шмот: даже средненький по силе крафт стоит столько, что починка очень даже имеет смысл =)
Упустил из виду...=)
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 15:01:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM