Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | будет |
| а будет такое заклинание " Вызов Феникса " | | Не раньше, чем появится 5я гильдия магов. | | Тебе в ближайший год игры о таком можно и не мечтать. | | ага, еще надо вести Феникса в игру, тогда всем пипец |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|