Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нападение вора и готовность армии... |
| Уже не работает? Только что напал на меня вор и у меня было 80+ % армии. Это нормально? В Хелпе вроде написано, что должно быть меньше 40% или я что-то не правильно прочитал? | для Танатос:
это нормально, не нападают если меньше 40% | | 80% больше, чем 40%. Вроде всё ОК | для Ибрагимыч:
блин, точно не правильно понял:( СПС.
Кройте :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|