Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Хайлевелы 10+, не воры, есть такие?) |
Просто интересно, есть ли еще подобные индивидуумы, или я один такой, в сектор динозавров и прочих вымерших зверушек перемещаюсь?)
И еще - на 11-м, без этих жалких 4-х процентов инициативы, возможно играть, или импассибл? | | есть такие, даже много.... | | Alex83 - 11 лвл, не вор =) | | https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=27060 | http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=10&levelfin=13&sort=15&napr=2&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=
Куча техперсонажей, но и обычные игроки имеются =) | Понятно, еще есть кто?
3,4
Алекс и Эгвейн же вроде в PvP не участвуют, мне бы тех, кто в группах без ГВ воюет, увидеть... | | А по поводу жалких 4 инициативы - это дополнительное кольцо вора, практически =) | | например Я | | для Heldstein: На данный момент без ГВ , а насчёт групп - поучаствовал неделю назад где-то и даже выиграли ( с перками Магии Света и статами 20-20-4-5 ) , но толку от этого 3.5К экспы и 0.8 умелки за бой 2 на 2 . Больше чего-то не хочется , а ГВ влияет только если дуэли играть , в группах не так заметно , имхо . | | для Heldstein: Во http://guildofheroes.ru/ выбираешь уровень от 10-13 сортировать по ГВ и смотри. | 10
Я на такую сортировку ссылку и кинул =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|