Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:54
3362
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе справедливо
сначало я написал:
Привет кто читает! Хажу по карте как уся дома без артов, вор не наподает он неможет яж без арт, круто.
Хотя яб вернул старые времена.
после наподения:
Беру свои слова обратно этот нихароший - Эльф Puzzycat [10]
напал наменя и атобрал чесно заработаные манеты.
Это не чесно, ничево сибе зделали вор значит наподает на безоружнова,а как бои проводить так с аружием.
Фигня внатуре.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM