Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:59
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБой ТЭ vs СЭ (8 левел)
Хотелось бы посмотреть на логи боёв в артах! (где ТЭ выигрывает у не тупящего СЭ) Хочу выработать тактику против светло-ухих :)
тэ-маг наверное снесет без вариантов ... воин не знаю ... но в принципе тэ и лэ всегда шли на одном уровне.
2
Воин не снесет при грамотных перках и артах светлого - удача+4, БД +3. Крыть такой набор ТЭ бойцу нечем.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17161920-1
Единственная победа над СЭ на турнире, насколько он тупил решай сам. Явная ошибка - расстрел в конце вместо фурий ящеров. В остальных боях с ними сливал сразу и без вариантов
мм.. тактика, 2 лака, 3 бд и удачная расстановка. я бы так попробовал. )
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17233053
Хз, ТЭ-войнов выносил без напряга,
ТЭ-магов с напрягом )
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17060841
Э выигрывает у не тупящего СЭ
6, 8, не канает )
для DREam_WOker:
Спасиб :) У мну так фурки долго не живут... :)
Э выигрывает у не тупящего СЭ
6, 8, не канает )

+1
Магом как нефих делать светлого слить, ибо те не славятся своим мясом...
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17269161
перки: развитое нападение и холодная сталь.
Вопросы по тактике и стратегии боев вообще то следует обсуждать в ОИФ. Крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 12:45:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM