| Автор | Бой ТЭ vs СЭ (8 левел) |
| Хотелось бы посмотреть на логи боёв в артах! (где ТЭ выигрывает у не тупящего СЭ) Хочу выработать тактику против светло-ухих :) |
| тэ-маг наверное снесет без вариантов ... воин не знаю ... но в принципе тэ и лэ всегда шли на одном уровне. |
2
Воин не снесет при грамотных перках и артах светлого - удача+4, БД +3. Крыть такой набор ТЭ бойцу нечем. |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17161920-1
Единственная победа над СЭ на турнире, насколько он тупил решай сам. Явная ошибка - расстрел в конце вместо фурий ящеров. В остальных боях с ними сливал сразу и без вариантов |
| мм.. тактика, 2 лака, 3 бд и удачная расстановка. я бы так попробовал. ) |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17233053 |
Хз, ТЭ-войнов выносил без напряга,
ТЭ-магов с напрягом ) |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17060841 |
Э выигрывает у не тупящего СЭ
6, 8, не канает ) |
для DREam_WOker:
Спасиб :) У мну так фурки долго не живут... :)
Э выигрывает у не тупящего СЭ
6, 8, не канает )
+1
Магом как нефих делать светлого слить, ибо те не славятся своим мясом... |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=17269161
перки: развитое нападение и холодная сталь. |
| Вопросы по тактике и стратегии боев вообще то следует обсуждать в ОИФ. Крою топ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 12:45:44) |
|---|