Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2848
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортактика барба на 5 лвле
Ваши советы по набору войск, расстановке и тактике боя.. а то пока всё сливаю, ток один квест в ГВ выполнил успешно. хобгоблины, ТУ, оргры есть. коплю на арты..

P.S. варвар на .com, мне там не ответили, поэтому спрашиваю тут.. да, и без учёта перков, т.к. их там пока нет
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
Кстати почему информацию о армиях, а не об армиях?
"я варвар 5. как играть?"
ахахаха.. ппц))
извиняюсь, конечн, кройте тада тему....
и всё таки.. кто мне тада на вопрос ответит? источник подскажите что ли..
друг мой, всё познаётся опытным путём
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM