| Автор | Нападение вора |
Плиз,расскажите подробно при каких условиях оно происходит,где,как часто,какими уровнями и кого дают на помощь при неравном бое.
Или где всё это подробно можно прочитать.
Спасибо. |
При переходе между секторами. Там, где вор устроил засаду.
Тот, на кого нападают, +/- 2 уровня от уровня вора. Если одновременно (в пределах нескольких секунд) с терпилой из сектора вышел кто-либо еще, его может вбросить в бой помощником. Помощник по уровню не лимитируется.
При нападении вора на одинокого путника последнему, если он ниже уровнем, добавляют монахов. |
Что отнимает вор?
Пропадает ли резерв у некра при проигрыше вору? |
| Так что по этому вопросу? |
| 3, резерв не знаю, а пропадает 50-100 монет |
для Lexus73:
Читаем вниматеьно новости, всего 3-4 новости назад, это упоминали "админы" |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
да вот тут все написано в том числе про резерв, када ж вы читать будете) |
| Нападение происходит в "середине" перехода. Рекомендуется начав переход в сектор открыть в соседнем окне форум, или рулетку, или информацию о персонаже etc. Если меню в открывшемся окне подсвечено красным, значит вор-таки на тебя нападет. Значит не надо отходить от компьютера, надо готовиться к битве :) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 20:42:38) |
|---|