Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА будут ли водиться специализация героев??
Я так подумал раз уж ввели перки , то будут ли вводиться специализация героев, тоесть как в героях 5 там ,например, специалист по вампирам (+1 к защите и нападению вампам за каждые 2 уровня героя), или там ... помню была у какогото героя спецыальность типа затраты маны уменьшаються во сколькото раз (кажись у тэ)...ну и т.д. и т.п.???
Не планировалось.
Это в смысле не планировалось, но возможно??)))))
Возможно все, но пока не планировалось....
может и сделают когда-нить, но что-то мне подсказывает что только для владельцев персоналок))
А вот и планоровалось))) Когда-то давно ещё была пресс-конференция где я вычитал, что введут после перков!
Когда-то давно ещё была пресс-конференция где я вычитал, что введут после перков!

Цитату плиз :)
Кул)
Что будет в будущем


--------------------------------------------------------------------------------

Новые фракции (Гномы, Степные варвары и другие).
Подробная приключенческая квестовая карта с перемещением по ней героя [II полугодие 2008].
Существа 7х уровней.
Апгрейды и альтернативные апгрейды всех существ.
Расширение таблиц уровней.
Введение новых гильдий и мирных профессий к ним.
Таверна в частные руки игрокам.
Вторичные способности героев(перки), специализации героев [перенесено на Апрель 2008].
Возможность создания свитков заклинаний, бутыльков восстановления магии, повышения параметров.
Введение заводов в частные руки.
Клановые баталии [II квартал 2008].
Должности в кланах [I квартал 2008].
Введение складов и жилищ, как частной недвижимости [I полугодие 2008].
Внедрение магии 4го и 5го уровней.
Создание тюрьмы, как отдельной игры со своими уставами и правилами для нарушителей законов.
Введение боевых машин: баллисты, палатки помощи, тележки боеприпасов с возможностью их модификации [II-III квартал 2008].
Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока [II-III квартал 2008].
Битвы в замках.
Оптимизация игры под КПК (480*640).
Строительство собственной "деревни" в замке (по типу Simcity, Caesar).
Увеличение серверов и их мощности. Привлечение профессиональных художников и дизайнеров.
Порядок введения новшеств не упорядочен в этом списке.
Вторичные способности героев(перки), специализации героев [перенесено на Апрель 2008].

Уговорил :)
Это скорее в ИиП, чем в ВИП. Закрываю.
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 10:27:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM