Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А будут ли водиться специализация героев?? |
| Я так подумал раз уж ввели перки , то будут ли вводиться специализация героев, тоесть как в героях 5 там ,например, специалист по вампирам (+1 к защите и нападению вампам за каждые 2 уровня героя), или там ... помню была у какогото героя спецыальность типа затраты маны уменьшаються во сколькото раз (кажись у тэ)...ну и т.д. и т.п.??? | | Не планировалось. | | Это в смысле не планировалось, но возможно??))))) | | Возможно все, но пока не планировалось.... | | может и сделают когда-нить, но что-то мне подсказывает что только для владельцев персоналок)) | | А вот и планоровалось))) Когда-то давно ещё была пресс-конференция где я вычитал, что введут после перков! | Когда-то давно ещё была пресс-конференция где я вычитал, что введут после перков!
Цитату плиз :) | | Кул) | Что будет в будущем
--------------------------------------------------------------------------------
Новые фракции (Гномы, Степные варвары и другие).
Подробная приключенческая квестовая карта с перемещением по ней героя [II полугодие 2008].
Существа 7х уровней.
Апгрейды и альтернативные апгрейды всех существ.
Расширение таблиц уровней.
Введение новых гильдий и мирных профессий к ним.
Таверна в частные руки игрокам.
Вторичные способности героев(перки), специализации героев [перенесено на Апрель 2008].
Возможность создания свитков заклинаний, бутыльков восстановления магии, повышения параметров.
Введение заводов в частные руки.
Клановые баталии [II квартал 2008].
Должности в кланах [I квартал 2008].
Введение складов и жилищ, как частной недвижимости [I полугодие 2008].
Внедрение магии 4го и 5го уровней.
Создание тюрьмы, как отдельной игры со своими уставами и правилами для нарушителей законов.
Введение боевых машин: баллисты, палатки помощи, тележки боеприпасов с возможностью их модификации [II-III квартал 2008].
Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока [II-III квартал 2008].
Битвы в замках.
Оптимизация игры под КПК (480*640).
Строительство собственной "деревни" в замке (по типу Simcity, Caesar).
Увеличение серверов и их мощности. Привлечение профессиональных художников и дизайнеров.
Порядок введения новшеств не упорядочен в этом списке. | Вторичные способности героев(перки), специализации героев [перенесено на Апрель 2008].
Уговорил :) | | Это скорее в ИиП, чем в ВИП. Закрываю. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 10:27:33) |
|---|
К списку тем
|