| Автор | Воровство |
| мда....без артов ето тебе повезло просто выиграть..обычно только в артах можно воровать нормально.. |
для Ибрагимыч:
можно хоть до 6-го без фулла дойти ... только вот сколько это времени займет уже другой вопрос. Вот буду проверять потихонечку %) |
| дриад выкини смертов на макс потом луков потом друидов срочно покупай кольца отречения(это которые -1 к защите +5% к ини) и кулон отчаяния и будеш всех делать а из перков удачю на макс и вперед |
для промо:
но луков из 1-2 ударов виносят |
для Hiker:
С кольцами отречения, есть большой шанс, что твои луки будут ходить раньше... |
| офигеть я рыцарм на 7 ур до 2 ГВ дошел без 2 апа ,а ты со 2 апом тем более эльфом и не знаешь что делать ,одень арты нормальные и все а с тактикой разберешься походу сам |
| Я воровал со сбором, дриад+смертов макс луков остаток (16), в принципе норм шло, сливы редки, фишка в том, что боты отвлекаются на дриад и не бьют танцоров... кольца морали =) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-08 14:59:43) |
|---|