Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | блокировка |
| привет всем а как зделать чтоб моих некоторых персов заблочил (LOORD XXL1 X_X_L P_I_R_O) | | Напиши в "Подача заявлений", тема - ПСЖ. | | и тебя надо вместе с ними заблочить за совместные передачи | | тема закрыта by Vapour (2008-06-08 09:30:09) |
|---|
К списку тем
|