Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка |
| Для чего нужна умелка ??? может ли она чтонибудь повысить ???? | | Да, она повышает характеристики ОТРЯДАМ. Читай "Об игре". Ещё умелка - это особое фракционное умение, в твоём случае - критический удар по заклятому врагу. Вероятность удара равна умелке, чем больше умелка - тем выше шанс. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|