Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | почему? |
| Почему я не могу устроить нигде засаду? Что случилось? | | 3) Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час | Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час;
может поэтому?) | а, да!))
большое спасибо! закрывайте тему | | ///закрыто - 4/// | | тема закрыта by Zem (2008-06-08 04:38:43) |
|---|
К списку тем
|