| Автор | Подскажите |
| Я с мужем играю с одного компа может ли он мне передавать арты только для ремонта (БЕСПЛАТНО), т.к я хочу прокачать Гильдию Кузнецов? или за это могут заблокировать? |
| Запрещены передачи с одного айпи |
| Вам вообще передачи запрещены. |
| Настоятельно не рекомендую. |
| И в инфе пропишите кто играет с одного компа. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 02:09:59) |
|---|