Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:29
3463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторулучшения
а почему в игре есть улученные существа выше 3ур?(джинны джинны султаны)
Улучшенные существа 4-го уровня и выше появлялись в войнах.
всему свое время. все намекает на то, что скоро будет 4 ап.
1.
Тебе то куда торопиться? Да, есть 4ые, есть даже 5ые, 6е и 7е, представь себе!
тема закрыта by Vapour (2008-06-07 23:27:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM