Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:52
2356
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор2 игрока.
Вот у меня есть брат, он играет на другом компьютере. Мне можно с ним сражаться, помогать ему в боях против кого то, помогать в охоте? В правилах не написано, что запрещено участвовать в боях с соайпишниками.
У тебя брат у меня хомячек с другого компа по моему ип шпилит, у кого нибудь собачка дресированая.
для Andu:
Если вы хотя бы 1 раз заходили с одного IP, то нет.
3.8. Факт входа в игру с одного компьютера нескольких персонажей необходимо указывать в "личной информации" этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).
3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера.
для YO-zhik:
Откуда инфа? А что делать тем у кого локалка на пол-города?
2.
У меня целая семья. Я их всех в своей инфе прописал :D
Упс, проглядел слово "не".
Ну и как администрация проверит на одном вы компьютере или на разных, если IP совпадают?
Честное слово не прокатит)
с одного ІР, с одного провайдера, с одного модема помогать можно.
с одного компьютера - нельзя.
Ну значит заблочить не должны =) спс всем =)
тема закрыта by Vapour (2008-06-07 23:19:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM