| Автор | рынок |
| выставил кольцо на продажу, в итоге не денег не кольца! куда кольцо делось??? |
для Fanzen33:
в инвентаре посмотри :) |
пипец! некуй пить! дибил!!!!!!! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-08 23:31:30 // Кто бы спорил - я никогда....] |
| [Сообщение удалено смотрителем Vapour // ] |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-07 23:31:48) |
|---|