Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему не могу поставить ставку в таверне? |
| первый левел картежника есть (11 битв выйграно), но при создании заявки нет выбора ставки, и не могу принять заявку со ставкой.. почему? | | с 3-го боевого уровня ставки | | аа, спасибо | | тема закрыта by Vapour (2008-06-07 23:32:08) |
|---|
К списку тем
|