| Автор | Скок ждать? |
| Скок ждать чтоб я смог поставить засаду, если я проиграл в воровстве? |
| 1 час |
| [Сообщение удалено смотрителем Vapour // ] |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час; |
для Hiker:
ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ!!!!
Уже вторая тема блин!
Вопросы нубские до ужаса!
ЗЫ: Не позорь наш картель!! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-08 00:33:30 // Оффтопик в ВиП.] |
Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час;
У меня тока через 1,5 часа :'( |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-07 23:32:42) |
|---|