Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как устроить засаду? |
| Ток что купил ВП, как устроить засаду? | для Hiker:
Тыркай на соседний сектор, там будет надпись "устроить засаду" жми устроить :) | | спс, доступно обьяснил))) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-07 21:12:47) |
|---|
К списку тем
|